IEK Прожектор LED СДО 07-200 серый IP65 LPDO701-200-K03
Артикул:
LPDO701-200-K03
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
Тип изделия: Прожектор
Страна происхождения: Китай
Тип источника света: Прочее
Степень защиты (IP): IP65
Категория цветности света: Холодная дневного света (>5300 К)
Количество ламп (источников света): 1
С ламп. (источником света) в комплекте: Да
Номин. напряжение: 230 В
Тип лампы: Светодиод. (LED) несменная
Цвет корпуса: Серый
Ширина: 337 мм
Класс защиты: I
Индекс цветопередачи (Ra): 70-79 (класс 2A)
Угол светового излучения: Очень широкий световой пучок (луч) >80°
С монтажной скобой: Да
ПРА в комплекте: Да
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK00
Материал плафона/рассеивателя: Стекло прозрачное (светопроницаемое)
Светораспределение: Симметричный (-ое)
Управление цветом (RGB): Нет
Материал корпуса: Алюминий
Высота/глубина: 53 мм
Длина: 408 мм
С датчиком движения: Нет
Отражатель (рефлектор): Белый
Тип монтажа (способ установки).: Прочее
Тип изделия/компонента: Прожектор
Подходит для монтажа на потолке: Да
Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек): Нет
Подходит для монтажа на поверхность (накладной): Да
Подходит для встроенного монтажа: Нет
Подходит для монтажа на стену: Да
Подходит для подвесного монтажа: Нет
Цоколь (патрон) лампы: Нет (без)
Количество светодиодов: 216
Угол светового пучка: 100 °
Макс. мощность системы: 200 Вт
Подходит для зажимного монтажа: Нет
Подходит для монтажа на постаменте/полу: Да
Подходит для монтажа на траверсе: Да
Регулируемость: Вращающийся
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1: 17 000 лм
Тип напряжения: AC (перемен.)
Специальное применение: Нет (без)
Цветность света по стандарту EN 12464-1: Холодный дневной >5300 K
Бренд: IEK (ИЭК)
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 70 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон. Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки. Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей. Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65 (кроме моделей с датчиком движения, имеющих защитный фактор IP54). Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.