IEK Прожектор LED СДО 06-30 IP65 6500K белый LPDO601-30-65-K01
Артикул:
LPDO601-30-65-K01
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
Тип изделия: Прожектор
Страна происхождения: Китай
С монтажной скобой: Нет
ПРА в комплекте: Да
С ламп. (источником света) в комплекте: Да
Степень защиты (IP): IP65
Номин. напряжение: 230 В
Материал плафона/рассеивателя: Стекло прозрачное (светопроницаемое)
Светораспределение: Симметричный (-ое)
Высота/глубина: 23 мм
Длина: 102 мм
Индекс цветопередачи (Ra): 70-79 (класс 2A)
Тип управляющего аппарата (ПРА): LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
С датчиком движения: Нет
Цвет корпуса: Белый
Отражатель (рефлектор): Белый
Ширина: 83 мм
Класс защиты: I
Тип изделия/компонента: Прожектор
Подходит для монтажа на потолке: Да
Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек): Нет
Подходит для монтажа на поверхность (накладной): Да
Подходит для встроенного монтажа: Нет
Подходит для монтажа на стену: Да
Подходит для подвесного монтажа: Нет
Угол светового излучения: Очень широкий световой пучок (луч) >80°
Цоколь (патрон) лампы: Нет (без)
Количество ламп (источников света): 1
Угол светового пучка: 120 °
Макс. мощность системы: 30 Вт