IEK Прожектор LED СДО 06-20П переносной 6500К IP65 черный LPDO603-020-65-K02
Артикул:
LPDO603-020-65-K02
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
Страна происхождения: Китай
С ламп. (источником света) в комплекте: Нет
Степень защиты (IP): IP65
Номин. напряжение: 230 В
Индекс цветопередачи (Ra): 70-79 (класс 2A)
Цвет корпуса: Черный
Ширина: 144 мм
Класс защиты: I
Количество ламп (источников света): 1
Тип лампы: Светодиод. (LED) несменная
Угол светового пучка: 120 °
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1: 1 600 лм
Макс. мощность системы: 20 Вт