IEK Прожектор ГО03-400-02 400Вт E40 серый асимметричный IP65 LPHO03-400-02-K03
Артикул:
LPHO03-400-02-K03
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
Тип изделия: Прожектор
Страна происхождения: Китай
Количество ламп (источников света): 1
Степень защиты (IP): IP65
Номин. напряжение: 230 В
Тип лампы: Лампа металлогалогенная (МГЛ)
Цвет корпуса: Серый
Цоколь (патрон) лампы: E40
Ширина: 413 мм
Класс защиты: I
С ламп. (источником света) в комплекте: Нет
Тип источника света: Лампа металлогалогенная (МГЛ)
Угол светового излучения: Узкий световой пучок (луч) 11-20°
С монтажной скобой: Да
ПРА в комплекте: Да
Материал плафона/рассеивателя: Стекло прозрачное (светопроницаемое)
Светораспределение: Асимметричный (-ое)
Материал корпуса: Алюминий
Высота/глубина: 140 мм
Длина: 503 мм
Тип управляющего аппарата (ПРА): Электронный балласт
С датчиком движения: Нет
Отражатель (рефлектор): Зеркальный
Тип монтажа (способ установки).: Прочее
Тип изделия/компонента: Прожектор
Подходит для монтажа на потолке: Да
Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек): Нет
Подходит для монтажа на поверхность (накладной): Да
Подходит для встроенного монтажа: Нет
Подходит для монтажа на стену: Да
Подходит для подвесного монтажа: Нет
Макс. мощность системы: 400 Вт
Подходит для зажимного монтажа: Нет
Подходит для монтажа на постаменте/полу: Да
Подходит для монтажа на траверсе: Да
Регулируемость: Вращающийся
Угол светового пучка: 120 °
Тип напряжения: AC (перемен.)
Специальное применение: Нет (без)
Цветность света по стандарту EN 12464-1: Тепло-белый
Бренд: IEK (ИЭК)
Прожекторы металлогалогенные мощностью 70, 150, 250, 400 Вт предназначены для наружного освещения пространства (площадей, автостоянок, строительных площадок и т.п.), подсветки объектов (витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий и т.п.), а также для внутреннего освещения больших помещений (залов, спортивных помещений, и т.п.) в условиях конвекции воздуха. Конструкция прожектора и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и полную защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65. Соответствует ГОСТ P МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-5.