IEK PRO Светильник LED ДКУ 1055-75Ш 5000К IP65 LDKU1-1055-075-5000-K03
Артикул:
LDKU1-1055-075-5000-K03
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
Тип изделия: Светильник уличный
Серия: Pro
Страна происхождения: Россия
Тип монтажа (способ установки).: Консольный
Тип источника света: Прочее
Класс энергоэффективности входящей в комплект сменной лампы: A++
Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы: A++, A+, A (LED)
Эффективность светильника: 140 лм/Вт
Распределитель света: Прочее
Без функции диммирования: Да
Тип проводки: Оконечный
Дистанционное управление: Нет (без)
Цвет свечения: Белый
Подходит для посадочного размера: 46...50 мм
ПРА в комплекте: Нет
Количество ламп (источников света): 1
С ламп. (источником света) в комплекте: Да
Степень защиты (IP): IP65
Номин. напряжение: 230 В
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK08
Материал плафона/рассеивателя: Стекло прозрачное (светопроницаемое)
Тип лампы: Светодиод. (LED) несменная
Материал корпуса: Металл
Длина: 612 мм
Индекс цветопередачи (Ra): 80-89 (класс 1B)
Подходит для ламп мощностью: 75 Вт
Тип напряжения: AC (перемен.)
Цвет корпуса: Серый
Цоколь (патрон) лампы: Прочее
Ширина: 287 мм