IEK Черный Прожектор LED СДО 06-50 IP65 4000 K LPDO601-50-40-K02
Артикул:
LPDO601-50-40-K02
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
Тип изделия: Прожектор
Страна происхождения: Китай
Тип монтажа (способ установки).: Прочее
Тип источника света: Прочее
Номин. напряжение: 230 В
Тип лампы: Светодиод. (LED) несменная
С монтажной скобой: Да
Средн. номин. срок службы: 20 000 ч
Степень защиты (IP): IP65
Материал плафона/рассеивателя: Стекло прозрачное (светопроницаемое)
Светораспределение: Симметричный (-ое)
Материал корпуса: Алюминий
Высота/глубина: 23 мм
Длина: 132 мм
Цвет корпуса: Черный
Отражатель (рефлектор): Белый
Ширина: 105 мм
Класс защиты: I
ПРА в комплекте: Да
Количество ламп (источников света): 1
С ламп. (источником света) в комплекте: Да
С датчиком движения: Нет
Индекс цветопередачи (Ra): 70-79 (класс 2A)
Управление цветом (RGB): Нет
Подходит для монтажа на поверхность (накладной): Да
Тип изделия/компонента: Прожектор
Подходит для монтажа на потолке: Да
Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек): Нет
Подходит для встроенного монтажа: Нет
Подходит для монтажа на стену: Да
Подходит для подвесного монтажа: Нет
Угол светового излучения: Очень широкий световой пучок (луч) >80°
Цоколь (патрон) лампы: Нет (без)
Угол светового пучка: 120 °
Макс. мощность системы: 50 Вт